Салон «VIP Platinum»
Рейтинг 7
Обновлено 22 декабря 2023
Интерьер
3 фото

Салон «VIP Platinum» Профилактика защиты от короновируса

Рейтинг 7
Обновлено 22 декабря 2023
Цена от  2000  руб.
Круглосуточно
Воронеж, р-н Коминтерновский, Московский проспект 110 г · на карте
7 программ
89304328... Показать номер
Не забудьте сообщить что нашли
салон на 1relax.ru — возможны скидки.
Кира
23 года
Вес 60 кг

Рост 170 см
2.5 размер груди
Девушка массажистка Кира , салон VIP Platinum

Описание салона

Салон эротического массажа VIP Platinum в г. Воронеж, Московский пр., 110Г создан для мужчин, знающих толк в эксклюзивном сексуальном наслаждении. Здесь отлично сочетается изысканное удовольствие и польза для здоровья.

Вход в заведение находится со стороны улицы. С порога гость попадает в уютные новые апартаменты. В массажном салоне четыре комнаты, в которых есть все необходимое и ничего лишнего. Сеансы проводятся на комфортных кроватях, благоприятная температура поддерживается кондиционером, а для водных процедур перед массажем есть душ.

В спа салоне работают 15 очаровательных девушек, которые приветливо встретят гостя, подарят ему восхитительные ощущения и яркий релакс. Каждой из них есть чем удивить посетителя. Отличный массаж в их исполнении даст возможность восстановить энергию, а чувственная эротическая часть вернет отличное настроение и радость жизни.

В каждую смену выходят семь мастеров, так что у гостя всегда есть роскошный выбор. Все массажистки прошли специальное обучение.

Работа заведения умело координируется администратором на ресепшен, к которому всегда можно обратиться, чтобы сориентироваться в программах и узнать о правилах посещения. Также он проследит, чтобы гости не встречались друг с другом.

В салоне есть алкогольные напитки, работает wi-fi. К услугам гостей одна уборная.

Профилактика от вируса

Антисептики
Дезинфекция салона

Делаем массаж

Мужчинам
Статусы салона
1relax.ru периодически проверяет салоны и мастеров по телефону и через мессенджеры.
Трубку берут Дата последней проверки: 28.09.2023

Программы

Название
Описание
Мастеров
Время
Стоимость
Bodi-экспресс
Программа для тех мужчин, которые испытывают сильную нехватку свободного времени, но хотели бы отстранится от всей мирской суеты и получить фантастическое расслабление. Эту невероятную капельку нежности должен ощутить на себе каждый.

1

30 мин

2000 руб

Микс-экспресс
Насыщенная программа для деловых мужчин которые всегда в делах, вы испытаете незабываемое впечатление от микс-массажа, нежные прикосновения по телу девушки. После релакса предлагается чайная церемония.

1

40 мин

3000 руб

Искушение
Эта программа заставит Вас по-новому взглянуть на свои возможности! Начинается она с эротического массажа  , затем вы чувствуете прикосновение обнаженного тела девушки и все это продолжается до полной релаксации. Коктейль из очень нежных и откровенных прикосновений оставляет незабываемые воспоминания.

1

1

1

60 мин

90 мин

120 мин

4000 руб

6500 руб

7500 руб

Ты плохо себя вёл!
Программа для любителей неординарных ощущений. Специальный вид эротического массажа - массаж госпожи. Экстравагантность предполагается. Программа в которой Вам предстоит иметь дело со строгой госпожой. Она доведет Вас до изнеможения своей сладострастной игрой. Вы сможете воплотить самые смелые фантазии, и унестись в мир ярких ощущений.

1

1

1

60 мин

90 мин

120 мин

7000 руб

9000 руб

12000 руб

Категории
10 из 10
Атмосфера
5.5
Дизайн салона
10
Работа мастера
9
Обстановка во время получения услуги
5.5
Расположение
5.5
Гигиена
10
Чистота
10
Состояние мастера
10
Состояние салона
10
Никита
03.09.2023
Понравилось все!!! Был у Милы, красивая и добрая девушка массаж просто супер. В комнате все было чисто и красиво. Так держать!!
Царь
15.08.2023
Мастера огонь место хорошое но администратор тётка какая то , чисто портит кайф место часа отдыха начинает тревожить чуть не пол часа раньше времени и её по барабану сколько ты там за программу оплатил главно что они в кассе, просьба владельцу убрать её оттуда мы едим к вам отдыхать а не считать время оценка 2 из 10 и , за комфорт и мастерам
Роман
09.11.2021
Хороший салон, чисто, не прокурено. Красивые девушки, хороший выбор. Остался доволен. Рекомендую!!

Вакансии

Вакансия массажистки

18+
В салоне эротического массажа «VipPlatinum» имеются открытые вакансии. Хочешь работать массажисткой? Приходи к нам))
Если у тебя есть опыт в сфере эротического массажа — будем рады. Если нет — ничего страшного. Профессиональным навыкам элитного массажа тебя обучат наши лучшие специалисты!
Наши массажистки не оказывают интимных услуг. И тебе не придется.
Мы располагаемся в отдельной, специально оборудованной студии и не практикуем выездные сеансы. Ты можешь быть уверена в своей безопасности.
— У нас прекрасный коллектив. Так сложилось исторически: мы следим за психологической атмосферой в салоне, поэтому у наших сотрудниц хорошие отношения друг с другом. Тебя тоже примут тепло.
— Отличная заработная плата: от 70 тысяч рублей. Это минимум, а не предел. Гибкий график, ты можешь совмещать с учебой.
Ты сможешь позволить себе все, что захочешь.
— А еще у нас хорошая репутация. С момента открытия мы сделали себе имя и приобрели большое количество постоянных клиентов
. Получив работу у нас, ты приобретаешь стабильность.
Звони  и записывайся на собеседование 89304328889
Частые вопросы о салоне VIP Platinum в г.Воронеж
💃 Сколько примерно девушек в одной смене??
Обычно в смене 7 мастеров.
🛏 Сколько комнат в салоне??
В салоне 4 комнаты.
🕖 Какой режим работы Салона мужского спа "VIP Platinum"?
Рабочий график организации: круглосуточно.
📍Как найти салон?
Салон находится в Воронеже, район Коминтерновский, по адресу Московский проспект 110г, подробнее можете узнать у администратора салона по телефону 8-930-432-8889.
🏠 Где располагается вход в салон?
Вход в салон "VIP Platinum" расположен с улицы.
🥂 Есть ли алкогольные напитки в салоне?
Да, салон предлагает алкогольные напитки гостям. Цены и ассортимент уточняйте у администратора.
📲 В салоне "VIP Platinum" есть wi-fi?
Да, wi-fi интернет есть.
🛎 В салоне есть зона ресепшен?
Да, ресепшен есть. Так как поток гостей разделяется.
Официальная Группа в ВК салона VIP Platinum в г.Воронеж
Салон ?VIP PLATINUM в Воронеже ?приглашает Вас ,дорогие мужчины ,в гости для отличного отдыха?? ?Красивые девушки ?Шикарный интерьер ?Приемлемые цены ?Удобная парковочная зона, всегда есть свободные места ?ТЕЛ. ДЛЯ ЗАПИСИ ?8 (930) 432-888-9 ?ОЗНАКОМИТСЯ С ПРОГРАММАМИ И МАСТЕРАМИ ??http://ero-vip.ru/ ?АДРЕС? : Московский проспект 110Г ? ИНТИМ УСЛУГИ НЕ ОКАЗЫВАЕМ ?
Показать ещё 9 фото
Мы с уверенностью можем сказать, что знаем о массаже и уходе за телом - все. Все специалисты массажного салона «VIP PLATINUM» - настоящие профессионалы своего дела??. Мы предлагаем то, что вам необходимо ежедневно- дозу расслабления и ухода за своим телом в уютном массажном cалоне ?? ?ТЕЛ. ДЛЯ ЗАПИСИ ?8 (930) 432-888-9 ?ОЗНАКОМИТСЯ С ПРОГРАММАМИ И МАСТЕРАМИ ??http://ero-vip.ru/ ?АДРЕС? : Московский проспект 110Г ? ИНТИМ УСЛУГИ НЕ ОКАЗЫВАЕМ ?.
Показать ещё 8 фото
Массаж это есть то истинное наслаждение, что дарят девушки в салона эротического массажа... ? Уже с первых прикосновений по мужскому телу начинает разливаться приятное тепло, улучшается настроение и самочувствие. На кончиках пальцев и стопе расположены активные точки, которые в процессе эротического спа-массажа заставляют весь организм работать? в здоровом режиме. Да-да, девушки умееют делать массаж. Кроме того, после сеанса массажа: усиливается сексуальное влечение?; повышается потенция?; обостряется чувственность?. В умелых руках исчезает усталость и напряжение. Нежными прикосновениями массажистка наносит масло на вашу кожу, пробуждая спящие желания. Уже к середине сеанса страсти накаляются до предела. Гостю остается лишь достичь яркого финала и окончательно расслабиться. Польза такого массажа поистине неоценима. Это источник энергии, здоровья, удовольствия. Он полезен и мужчинам, и женщинам, которым необходимо повысить либидо или хочется новых впечатлений. ? В комнате с приглушенным светом, тихой музыкой и ароматными свечами никто не интересуется семейным положением, интимным опытом или возрастом. Сюда приходят за наслаждением – и погружаются в него с ног до головы ?ТЕЛ. ДЛЯ ЗАПИСИ ?8 (930) 432-888-9 ?ОЗНАКОМИТСЯ С ПРОГРАММАМИ И МАСТЕРАМИ ??http://ero-vip.ru/ ?АДРЕС? : Московский проспект 110Г ? ИНТИМ УСЛУГИ НЕ ОКАЗЫВАЕМ ?
Показать ещё 9 фото
Показать ещё 3 записи из 8

Другие салоны в Воронеже

Показать все