Салон «Магнолия»
Рейтинг 9
Обновлено 28 апреля 2023
Интерьер
5 фото

Салон «Магнолия» Профилактика защиты от короновируса

Рейтинг 9
Обновлено 28 апреля 2023
Цена от  1800  руб.
Круглосуточно
Воронеж, р-н Центральный, пр. Революции, д.9А · на карте
Джакузи Пилон Кальян 11 программ
+7920210... Показать номер
Не забудьте сообщить что нашли
салон на 1relax.ru — возможны скидки.
Яна
20 лет
Вес 60 кг

Рост 165 см
2 размер груди
Девушка массажистка Яна, салон Магнолия
Алиса
28 лет
Вес 53 кг

Рост 167 см
2 размер груди
Девушка массажистка Алиса , салон Магнолия
Даша
20 лет
Вес 45 кг

Рост 160 см
2,5 размер груди
Девушка массажистка Даша, салон Магнолия
+48
Девушка массажистка Лиза, салон Магнолия

Профилактика от вируса

Антисептики
Дезинфекция салона
Бактерицидные лампы
Маски

Делаем массаж

Парам
Мужчинам
Женщинам

Программы

Название
Описание
Мастеров
Время
Стоимость
Классический массаж
Салон массажа в Воронеже «Магнолия» приготовил для Вас программу классического эромассажа. За 1 час наши прекрасные массажистки помогут Вам полностью расслабиться и восстановить прекрасное расположение духа. Заказать такой эротический массаж возможно в любое удобное для Вас время, потому что мы работает 24 часа в сутки. Не откладывайте столь пикантный релакс на завтра, звоните нам прямо сейчас. Наши девушки – это самые аппетитные массажистки в Воронеже.

1

60 мин

1800 руб

Сюрприз
душ, веточка сакуры, чувственный релакс паховой зоны, оздоровительный массаж, душ, чайная церемония, релакс с завязанными глазами. Тайна в нашей жизни играет особую роль! Она увлекает и делает жизнь ярче, создаёт все условия для достижения определённой цели. Тайна рождает желание, стремление двигаться вперёд, познавать новые ощущения. Объединив тайну с чувством наслаждения, мы создали программу сюрприз. Эмоциональная сторона релакса объединена в единое целое с его целебным воздействиями, а лёгкое эротическое возбуждение лишь усиливает общий оздоровительный эффект от программы. Повязка на глазах обострит все чувства.

1

60 мин

2000 руб

Горячий поцелуй
душ коктейль с девушкой, звуки страсти, оздоровительный массаж, душ, чайная церемония. Эта программа заставит вас пылать от страсти и невероятного возбуждения. Одна или две девушки вместе с вами примут душ и «смыть усталость». Всё ваше тело будет покрыто 1000 поцелуев и не одна клеточка не останется без поцелуев. Их прикосновения грудью и животиком, будоражащее воображение движения стройных бёдер затронут самые чувственные зоны вашего тела и доведут до полного расслабления и наслаждения.

1

60 мин

2000 руб

Шоколадное настроение
душ, веточка сакуры, лингамма, французский поцелуй, душ, чайная церемония. Всё своё умение и мастерство наши ласковые массажистки готовы предоставить вам в истинно королевской программе. Микс из трёх божественных программ дополняет пикантный сюрприз. Необязательно быть королём достаточно себя им почувствовать.

1

60 мин

2000 руб

Категории
10 из 10
Атмосфера
10
Дизайн салона
10
Работа мастера
10
Обстановка во время получения услуги
10
Расположение
9.7
Гигиена
10
Чистота
10
Состояние мастера
10
Состояние салона
10
Степан
08.06.2023
Был недавно в салоне, впечатления очень позитивные, в салоне чисто, пахнет очень вкусно, девушки все опрятные и красивые, абсолютно на любой вкус, всем советую сходить, не пожалеете
Ответ администратора Степан
Степан, спасибо за столь подробный и приятный отзыв! Будем ждать Вас снова )
Игорь
06.05.2023
Недавно побывал в заведении). Поразил разнообразный выбор девушек на любой вкус, все ухоженные и красивые. Выбрал программу на полтора часа, администратор все подробно рассказала и посоветовала мастера. Остался очень доволен, девушки там точно умеют расслабить. Обязательно загляну ещё и не раз)))
Ответ администратора Игорь
Спасибо за приятный отзыв !
Станислав
25.04.2023
Нереальный салон, крутые девочки, много где побывал, но такого еще не видел и не чувствовал, вышел просто действительно отдохнувшим, просто супер, всем советую
Ответ администратора Станислав
Станислав, спасибо за Ваш отзыв ! Стараемся для Вас !
IVAN
02.03.2022
Воспользовался подарочным сертификатом коллег, побывал на массаже у Эмилии , первый раз я на таком мероприятии, эмоции самые позитивные. Очень понравилось, думаю, приду скоро еще, и друзьям посоветовал.
Ответ администратора IVAN
Спасибо за приятный отзыв ! Приходите снова
Частые вопросы о салоне Магнолия в г.Воронеж
📍Как найти салон?
Салон находится в Воронеже, район Центральный, по адресу Революции 9А, подробнее можете узнать у администратора салона по телефону 8-920-210-0888.
🕖 Какой режим работы Салона мужского спа "Магнолия"?
Рабочий график организации: круглосуточно.

Другие салоны в Воронеже

Показать все