Заведение закрыто или временно не работает
Салон «Наслаждение»
Рейтинг 10
Обновлено 02 сентября 2022
Интерьер
3 фото

Салон «Наслаждение» Профилактика защиты от короновируса

Рейтинг 10
Обновлено 02 сентября 2022
Цена от  2000  руб.
c 11:00 до 23:00
Воронеж, р-н Центральный, Кольцовская 35 · на карте
6 программ
+7951856... Показать номер
Не забудьте сообщить что нашли
салон на 1relax.ru — возможны скидки.

Описание салона

Не только жизнь мужчин наполнена стрессами. Дамам подчас приходится решать множество проблем, и времени на качественный отдых практически не остается. В спа салоне Наслаждение в г. Воронеж, ул. Кольцовская, 35 эротический массаж для женщин возведен в ранг искусства, он подарит и эстетическое, и физическое удовольствие.

Массажный салон расположен в уютных апартаментах, где гостей ждет шикарный интерьер и особая атмосфера, наполненная нежностью и заботой. Здесь можно забыть обо всех хлопотах и проблемах, погрузиться в неспешный и чарующий ритуал, испытать настоящую эйфорию.

Известно, что отдохнувшая женщина не только полна сил и энергии, но и становится значительно привлекательнее. А какой отдых может быть лучше, чем общение с внимательным мастером, опыт которого насчитывает уже более 10 лет?

Профессиональный мастер прекрасно знает все чувствительные места женского тела и способен подарить такое наслаждение, которое невозможно испытать где-то еще. Душа наполняется радостью, а тело расслабляется и обновляется.

Спокойная и романтичная атмосфера, забота, внимание, нежность и ласка — все это поможет обрести гармонию и почувствовать себя счастливой.

Профилактика от вируса

Антисептики
Дезинфекция салона
Бактерицидные лампы
Маски

Делаем массаж

Парам
Женщинам

Программы

Название
Описание
Мастеров
Время
Стоимость
Искушение
Основным назначением этого массажа является максимальное расслабление тела женщины с легкими, ненавязчивыми нотками эротизма. Выполняется лежа на животе, не предусматривает прикосновений мастера к интимным зонам.
Включает следующие техники: расслабляющий массаж спины;
массаж шеи и головы; возбуждающий массаж рук до кончиков пальцев; возбуждающий массаж ног до кончиков пальцев и ягодиц.
Подходит в качестве ознакомительного, как первый шаг в мир чувственных удовольствий и глубокого наслаждения.

1

90 мин

2000 руб

Каприз принцессы
Основательный, длительный массажный сеанс, комбинирующий в себе длительный расслабляющий общий массаж тела, нотки эротической нежности легкого массажа груди, ног, шеи, рук и акцентированное воздействие на эрогенные зоны  просто не сможет оставить равнодушной ни одну женщину.

Включает расслабляющий массаж спины;  массаж шеи и головы; возбуждающий массаж рук до кончиков пальцев; возбуждающий массаж ног до кончиков пальцев и ягодиц; массаж груди и живота;
йони-массаж, в том числе точки G, A, D, K

1

120 мин

3000 руб

Фонтан наслаждения
Самая полная программа, которая включает в себя техники эротического массажа: расслабляющий массаж спины; массаж шеи и головы; возбуждающий массаж рук до кончиков пальцев; возбуждающий массаж ног до кончиков пальцев и ягодиц; массаж груди и живота; возбуждающий тантрический, йони-массаж - в том числе точки G, A, D, K.
В данной программе особое внимание уделяется именно техникам сквирта. Также возможны различные дополнительные техники на усмотрение мастера массажа.

1

150 мин

5000 руб

Эротический БДСМ массаж
Особенный эротический массаж для женщин. Легкое и ненавязчивое, “без крайностей” внедрение БДСМ практики во время сеанса массажа. На сеансе реализуется так называемый бархатный BDSM.
Включает в себя: массаж спины; массаж шеи и головы; возбуждающий массаж рук до кончиков пальцев; возбуждающий массаж ног и ягодиц флогером; возбуждающий массаж груди и живота флогером; возможен массаж интимной зоны.


Все массажные техники полностью безопасны для здоровья.

1

60 мин

3000 руб

Ольга
24.05.2021
Превосходный массаж, мужественный, привлекательный массажист. Душевно и очень приятно. Отдохнула душой и телом. Подарил мне талисман
Алина
01.03.2021
Это просто потрясающе, что теперь есть такие услуги и для женщин! Очень обходительный мастер, настоящий профессионал, я очень довольна, рекомендую!

Другие салоны в Воронеже

Показать все