Салон «Бархат»
Рейтинг 10
Обновлено 29 августа 2023
Интерьер
5 фото

Салон «Бархат» Профилактика защиты от короновируса

Рейтинг 10
Обновлено 29 августа 2023
Цена от  1000  руб. visa master-card
Круглосуточно
Воронеж, р-н Центральный, ул. Плехановская 40 · на карте
Джакузи Кальян Бар Можно курить 8 программ
+7920223... Показать номер
Не забудьте сообщить что нашли
салон на 1relax.ru — возможны скидки.
Юля
21 год
Вес 50 кг

Рост 165 см
2 размер груди
Девушка массажистка Юля, салон Бархат
Арина
19 лет
Вес 20 кг

Рост 169 см
2 размер груди
Девушка массажистка Арина, салон Бархат
Николь
19 лет
Вес 48 кг

Рост 170 см
2 размер груди
Девушка массажистка Николь, салон Бархат
+26
Девушка массажистка Анастасия, салон Бархат

Описание салона

Салон эротического массажа Бархат в г. Воронеж, ул. Плехановская, 40 — это именно то место, где можно полностью расслабиться, погрузиться в океан блаженства и восстановить силы.

Заведение расположено в красивейшем месте города. Уютные трехкомнатные апартаменты стильно оформлены и понравятся даже самым искушенным ценителям чувственного отдыха. В комнатах массажного салона есть все необходимое. Сеансы проходят на удобном татами, для водных процедур предусмотрены джакузи и душ. Изюминка интерьера — зеркальные потолки, во время массажа можно получить особое наслаждение, любуясь на прекрасных мастериц.

В спа салоне работает двадцать красоток, по семь в каждой смене. Все девушки очень разные, но в каждую из них легко влюбиться с первого взгляда. Очаровательная внешность, сексуальные формы, артистизм, обаяние, искренняя забота о гостях, владение самыми изощренными техниками — все это обещает незабываемое удовольствие.

Чтобы отдых был еще лучше, салон предлагает приятные скидки по купонам и алкогольные напитки в качестве бонусов. Поэтому визит в заведение будет не только запоминающимся, но и выгодным.

Всю работу салона координирует администратор на ресепшен. Он поможет определиться с программой и мастером, предложит напитки, расскажет про скидки и проследит, чтобы отдых не был испорчен неожиданной встречей с другими гостями.

В заведении одна уборная, работает wi-fi.

Профилактика от вируса

Антисептики
Дезинфекция салона
Бактерицидные лампы
Маски

Делаем массаж

Парам
Мужчинам
Женщинам

Программы

Название
Описание
Мастеров
Время
Стоимость
Классический массаж
Программа, для тех, кто очень хочет получить удовольствие, но еще не готов к серьезным эротическим приключениям. Душ вы принимаете самостоятельно, мастер выполняет программу в белье.  Плюсов у классического массажа достаточно много. Мастер будет при помощи различных приемов воздействовать на ваше тело с крайней точки головы до кончиков пальцев ног.

1

60 мин

1000 руб

Эро-ланч
40 минут удовольствия с одним мастером.
Мастер поможет принять душ и укутает в горячее полотенце. Эротический массаж в этой программе – стандартный. Горячее масло, обнаженное тело мастера, несколько приятных приемов – и полное расслабление обеспечено.

1

40 мин

1500 руб

Стандарт
Стандартная программа, в которой в равной пропорции соблюдены все составляющие – от классического к эротическому массажу. Мастер поможет вам принять душ, подаст горячие полотенца. Начнется программа с классического массажа. Это позволит полноценно подготовиться к возбуждению и получению удовольствия. Мастер при помощи разных приемов и горячего масла будет воздействовать на ваше тело с крайней точки головы до кончиков пальцев ног. Классический массаж в нашей студии несколько отличается от стандартной техники. Удивительной особенностью массажа является не только расслабление, но и возбуждение. Как только вы будете готовы – мастер начнет эротический массаж. В данной программе он стандартный. Нежные приемы, выполненные при помощи рук – и полное расслабление Вам обеспечено.

1

60 мин

2500 руб

Эротичесский "Лингама"
Душ вместе с мастером
Массаж спины и шейно-воротниковой зоны
Массаж лингама
Релаксация
Душ с мастером
Чаепитие

1

60 мин

2000 руб

Слава
13.02.2023
Воронеж поразил меня. Талантливые девушки,работают в данном месте Очень понравился отдых! Приеду ещё обязательно Часто бываю в Воронеже Но впервые так меня промяли
Миша
31.12.2022
Был приятно удивлён хорошему отношению, пожалуй лучшее место где мне довелось побывать. Цены совпадают, девушки все приветливые, обученные, администратор не навязывает кучу всего.
Сергей
18.12.2022
Место классное, для отдыхв и расслабления Отвлекает от всех проблем! Девушки красотки
Виктор
20.09.2022
Был в этом месте по рекомендации друга,внутри красивый интерьер, внимательный администратор, все так хорошо подобрал по программе! Большой выбор "мастеров" красивые девушки, все очень интересно одеты,веселые, не работа у них, а отдых и нам помогают отдохнуть) атмосфера очень распологает, все очень четко примечено и подобрано, решат все вопросы, и помогут всегда!!! Хожу теперь постоянно, нашел мастера по душе и всегда к ней записываюсь и вообще нет никаких проблем
Частые вопросы о салоне Бархат в г.Воронеж
💃 Сколько примерно девушек в одной смене??
Обычно в смене 7 мастеров.
🛏 Сколько комнат в салоне??
В салоне 3 комнаты.
🕖 Какой режим работы Салона мужского спа "Бархат"?
Рабочий график организации: круглосуточно.
📍Как найти салон?
Салон находится в Воронеже, район Центральный, по адресу Плехановская 40, подробнее можете узнать у администратора салона по телефону 8-920-223-5828.
🏠 Где располагается вход в салон?
Вход в салон "Бархат" расположен со двора.
🥂 Есть ли алкогольные напитки в салоне?
Да, салон предлагает алкогольные напитки гостям. Цены и ассортимент уточняйте у администратора.
📲 В салоне "Бархат" есть wi-fi?
Да, wi-fi интернет есть.
🛎 В салоне есть зона ресепшен?
Да, ресепшен есть. Так как поток гостей разделяется.
Официальная Группа в ВК салона Бархат в г.Воронеж
13 февраля в 17:56
?Звоните прямо сейчас: 8-920-223-58-28 ?Telegram: https://t.me/barhat_sp ?Канал Telegram : https://t.me/barhat_massage_vrn ?WhatsApp: https://wa.me/89202235828 ?Наш сайт: http://barhat-massage.ru/ #Воронеж #эромассаж #массаж #эротический_массаж_Воронеж #эротический_массаж_в_Воронеже #эромассаж_Воронеж #эромассаж_в_Воронеже #салон_массажа #салон_эротического_массажа #эротический_массаж_мужчине Ты ничего не знаешь об этой жизни, если ни разу не испытал чувство после эротического массажа?? Горячий ? приём гарантирован!
Показать ещё 9 фото
19 апреля в 13:17
Пора разгрузить мысли и зарядится энергией, получить незабываемые впечатления и отдохнуть ???? ?Звоните прямо сейчас: 8-920-223-58-28 ?Telegram: https://t.me/barhat_sp ?Канал Telegram : https://t.me/barhat_massage_vrn ?WhatsApp: https://wa.me/89202235828 ?Наш сайт: http://barhat-massage.ru/ #Воронеж #эромассаж #массаж #эротический_массаж_Воронеж #эротический_массаж_в_Воронеже #эромассаж_Воронеж #эромассаж_в_Воронеже #салон_массажа #салон_эротического_массажа #эротический_массаж_мужчине Ты ничего не знаешь об этой жизни, если ни разу не испытал чувство после эротического массажа?? Горячий ? приём гарантирован!
Показать ещё 8 фото
18 апреля в 19:36
Проведи сегодняшний день в компании горячего мастера? Программы на выбор, а выбор у нас большой? ?Звоните прямо сейчас: 8-920-223-58-28 ?Telegram: https://t.me/barhat_sp ?Канал Telegram : https://t.me/barhat_massage_vrn ?WhatsApp: https://wa.me/89202235828 ?Наш сайт: http://barhat-massage.ru/ #Воронеж #эромассаж #массаж #эротический_массаж_Воронеж #эротический_массаж_в_Воронеже #эромассаж_Воронеж #эромассаж_в_Воронеже #салон_массажа #салон_эротического_массажа #эротический_массаж_мужчине Ты ничего не знаешь об этой жизни, если ни разу не испытал чувство после эротического массажа?? Горячий ? приём гарантирован!
Показать ещё 8 фото
Показать ещё 3 записи из 1323

Другие салоны в Воронеже

Показать все